Смазка и сперма на пальцах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременеть: 1) если коснуться пальцами входа в влагалище руками, на которых 2 часа назад была сперма, учитывая, что руки мылись несколько раз с мылом и без
2) если дотронуться руками трусы, на которых была мужская смазка и войти своими пальцами во влагалище спустя несколько минут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 09:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2021-10-10 09:18
Большое спасибо!