Не могу понять это беременность или просто страх
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, не знаю что думать больше двух недель назад была с парнем, полового акта не было просто удовлетворяли друг друга руками он не кончал, немного вводил в меня палец, после этого пошла в туалет, после мочеиспускания вытиралась бумажкой в той руке которой ласкала парня есть ли риск беременности?
6 ответов
Здравствуйте. Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Ира 2017-02-20 18:50
Здравствуйте ещё раз доктор, забыла добавить что после этого парень тоже сходил в туалет и после мочеиспускания не помыл руки через минут 10-20 начал опять удовлетворять меня пальцами, от этого тоже беременность не наступит? Даже если была бы смазка или сперма на пальцах? От пальца не беременеют? И это просто бред? После этого начались боли в спине, болела голова но прошла быстро, прошло около 3 недель может больше, даже почти месяц прошёл, месячные были, после этого были опять ласки пару раз, но сейчас у меня болит спина и иногда боли по бокам в животе около пупка и в низу, боль не сильная, быстро проходит но через время возвращается опять. И вот ещё доктор, вопрос меня очень интересует: Даже если была бы смазка или сперма на пальцах? От пальца не беременеют? И это просто бред? Помогите, пожалуйста очень расчитываю на вашу помощь!
Ира, я уже дала Вам ответ. Не можете справиться с собой - обратитесь за помощью к психологу
Платная консультация
Ира Спасибо за помощь, Елена Викторовна! Очень помогли, я благодарна вам. А вот если с точки зрения медицины смотреть возможно ли от пальца забеременеть? Или это бред самый на натуральный?
Катя Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой же вопрос. Можно от пальца забеременеть?