Перерождение невуса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В 2015 году после беременности двойней на большой половой губе появился невус. Кажется, что он изменился. Прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, это не злокачественное перерождение?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Невус не вызывает никаких подозрений на злокачественности. Но я все такие советую его удалить, он находится в деликатном месте, может травмироваться при бритье, эпиляции