Переохолождение поясницы и подение с 2 метровой высоты на крестец
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на работе случился прострел в поясничном отделе, когда пытался добраться до помещения, упал на спину с двух метровой высоты, сейчас не могу передвигаться без клюшки. При опоре на левую ногу резкая боль в спине
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно очное обследование невропатолога и травматолога. Проведение рентгенографии пояснично-крестцового отдела позвоночника. Срочно обратитесь в больницу!