Перенос месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю димиа 3 месяца, четвертую пачку начала принимать без перерыва плацебо, так как была в отпуске и хотела отсрочить месячные. Выпила 15 таблеток из новой пачки. Скажите, пожалуйста, могу я сейчас начать пить плацебо, чтобы вызвать месячные, и перерыв не был таким большим или лучше допить всю пачку до нового плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 17:03
Вам необходимо допить упаковку до конца включая пустышки. А потом начать приём с новой упаковки.