Перенос месячных Джес 2 раза подряд, посоветуйте пожалуйста

Спрашивает: Alexya97
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Джес 2 года, практиковала перенос, все было нормально, был один раз сбой (перепутала очередь таблеток). Суть: в июле перенесла месячные на 10 дней, в августе пришлось на 2 дня перенести, так как операция, теперь волнуюсь
1. Как долго надо предохраняться дополнительно?
2. И какова вероятность гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-06 11:32
Здравствуйте. "Переносили" Вы каким образом?
Платная консультация
Alexya97 2017-08-06 13:21
Не прерываясь, пила новую пачку Джес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-06 13:29
1. В течении 7 дней новой пачки.2. Маловероятно. Может немного помазать на новой пачке, а кровотечение отмены будет гораздо более обильным. Здоровья Вам!