Перенесённая инфекция. ЭКГ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всей семьёй переболели коронавирусой инфекцией. Во время болезни, были жалобы на сердце. Сделали ЭКГ. Кардиолог ставит диагноз "Тахикардия". Под вопросом ещё стоит "Недостаточность какого-то клапана". Нужна расшифровка. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-12 19:02
Здравствуйте! После ковида необходимо сдать анализ крови на КФК общ. +МВ фракцию, миоглобин, ЛДГ а также сделать УЗИ сердца, чтобы исключить миокардит.