Боль в сердце, плече, руке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, весь день боль в сердце, разогнаться (держать осанку ровно) не могу, больно. Боль отдает в левое плечо, выпил Кардиомагнил - боль не прошла. Стоит ли волноваться? Детского кардиолога в городе нет. Последняя ЭКГ (февраль 2020) показала умеренную синусовую тахикардию.
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-11-04 11:11
Добрый день! Выпейте 1 пакетик Нимесила, если боль стихнет - это неврологические проблемы, если нет - надо сделать ЭКГ.
Кирилл 2020-11-04 11:15
Спасибо большое!
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-11-04 12:51
Пожалуйста, здоровья Вам.