Перелом зубовидного отростка с2

Спрашивает: Александр Шпеняк
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. 7 числа получил перелом зубовидного отростка позвонка с2 3 типа по андерсону. С 11 числа ношу корсет, боль утихла, но после пробуждения усиливается. Днями стараюсь не лежать, неврологические нарушения отсутствуют. Скажите, на сколько все опасно? Может ли произойти смещение? Просто очень большой страх. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:04
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»