Перелом тел S4-S5
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, неудачное падение 11.09. 19.09 результат МРТ: определяется оскольчатый перелом нижнего края S4 позвонка, продольный перелом тела S5 позвонка с незначительным смещением отломков. Трабекулярный отек S4-Co1 позвонков. Форма и размеры тел остальных позвонков обычные. Костный мозг в телах остальных позвонков не изменен. Рекомендовали принимать препарат Мовалис 15мг/1р в день/20дней. И обратиться к нейротравматологу, у нас таких врачей нет
Рекомендации исполнил улучшения слабые.
Пожалуйста подскажите способы лечения, ограничения, режим.
Рекомендации исполнил улучшения слабые.
3 ответа
Здравствуйте. Отправьте МРТ снимки для ответа на вопрос.
Елена 2018-03-07 12:09
Поставили диагноз перелом тела S4 без смещения, какое необходимо лечение для этого
Здравствуйте. Выложите снимки на сайт.