Перелом тела L4 позвонка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.По неосторожножности упал с лестицы с высоты 6 метров. Перелом 6-ти рёбер, прокол лёгкого. Это устранили. Вопрос - "Стабильный компрессионный перелом тела L4 позвонка 1 ст. Перелом поперечных отростков слева L1-L4 позвонков. Можно ли в поясничном карсете ездить за рулём авто? Спасибо.
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-25 08:05
Здравствуйте! При таком переломе ограничение присаживаться до 3 мес, даже в корсете