Застарелый компресионный перелом позвонка L 1

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,11.10.2015 года я упала и при обследовании поставили диагноз: компрессионный перелом тела L 1 1 ст. 19.11.2015 г. прошла обследование ККТ диагноз: Спондилоартроз 2 ст. Спондилез 1-2 ст. Задняя протрузия диска L 1-1.3. L 4-s1 с сужением фораменальных каналов с обеих сторон. Уплощением переднего контура дурального мешка и вероятной компрессией корешков. Грыжа L3-L 4. Застарелый перелом тела L 1 1 ст. Прошу скажите почему у меня болит спина в самом низу а не в месте перелома, А так же прошу дать рекомендации по дальнейшему лечению позвоночника. Спасибо за оказанную помощь.
Теги: боль при застарелых переломах позвонков, застарелый перелом позвонка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:26
Болит ниже, потому-что корешки выходят ниже. Лечение у нейрохирурга.