Перелом позвонков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после кесарево сечение у меня начал болеть позвоночник. При сгибании хрустит, трещит. Долго не могу ходить сидеть в одном положении. Продолжалось это два года. И на днях я сделала МРТ позвоночника. В заключении написано: компрессионный перелом позвонков. Я могу вам скинуть снимки, чтобы вы мне расшифровать так сказать? Я очень переживаю не повредиться ли спинной мозг? И как это исправить? Делают ли операцию? Нет больше сил терпеть боль (
сппсибо заранее за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-06 09:30
Заключение МРТ является дополнением к клиническому осмотру. Для меня снимки не дадут информации о давности травмы и проблем на сегодняшний день. Обратитесь к нейрохирургу на осмотр с предоставлением результатов МРТ