Компрессионный перелом L2

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Заключение: КТ-признаки компрессионно-оскольчатого перелома тела L2 позвонка 2 ст. Компрессионного перелома Th12 1 ст., переломов верхних поперечных отростков L1, L2, L3, L4 без смещения. В просвет позвоночного канала парамедианно слева на уровне верхнего края позвонка отломок выстоит в просвет позвоночного канала до 6 мм, суживая его до 9 мм. Определяется перелом поперечного отростка слева без смещения. НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
Теги: компрессионный перелом l2
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-11-20 19:44
Здравствуйте. Необходима очная консультация нейрохирурга с оценкой неврологического статуса.