Какое лечение можно назначить?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, !
постоянно мурашки по левой рук от плеча до пальцев и онемение пальцев(большого и указательного) на короткий период с повторением в течении дня! Прошла мрт грудного, шейного и поясничного отделов. Мрт шейного: грыжа С6/С7. протрузии С2/С3, С3/С4, С4/С5, С5/С6. спондилоартроз, Сужение просвета позвоночного канала 1.1см, сужение кистозно-фиброзных каналов правой позвоночного канала.
Грудной отдел: Грыжи Шморля тел Th9-Th11 позвонков. Грыжа диска Th7/Th8. протрузии дисков Th6/Th7, Th8/Th9. Просвет позвоночного канала 1.1см.
Посянично-крестцовый: протрузия диска L5/S1. Спондилоратроз.
(29 лет) Заранее спасибо!
Правка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-15 19:18
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»