Перелом со смещением, осколочный перелом

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, молодой человек ударился пальцем руки, палец опух и болел, было дело больше месяца назад, думали пройдёт, вчера рентген показал осколочный перелом со смещением, врачи в двух городах сказали что уже поздно что-то делать, он будет такой всю жизнь опухший и больной, скажите может можно что-то сделать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте