Перелом руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, мама сломала руку, сказали перелом плечевой кости со смещением, ещё и оскольчатый. Попали на не очень хорошего врача, ничего толком не объяснил, одел маме на руку мед. Косынку, приобретенную в аптеке, сделал укол, сказал операция и вытяжка не нужны и отправил домой. Вот мы и думаем, наверняка нужно было кость вправить и заживает ли такой перелом сам? Стоит ли поехать ещё раз?
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-02 19:19
По рентгенограмме в такой проекции сложно судить, но данное смещение в большинстве случаев является показанием к хирургическому лечению