Перелом руки со смещением
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
27.05.2020 ребенок сломал левую руку в предплечье, обе кости со смещением.
Спустя неделю после вправления и наложения гипса сделали рентген (снимки во вложении).
Врач сказал, что смещение еще есть, но вправлять не требуется, пусть срастается, т. к. в дальнейшем при росте руки все исправится.
Подскажите, пжл, действительно ли не стоит вмешиваться и оставить все как есть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Верно, для маленького ребенка такое положение костей допустимо и срастется без последствий. Главное не пропустите следующие контрольные снимки