Перелом руки со смещением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия. Прием Депакина Хроно с 2015 года.
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Ребенок сломал руку, живем в отдаленном поселке. Нуждается ли ребенок в операции(постановке пластинок) или нет. Снимок рентгена прилагается. Заранее благодарю.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-10 09:17
Здравствуйте! Тут два варианта - скелетное вытяжение, что займет около 4-5 недель, либо оперативное лечение - постановка металлоконстукции, что более благоприятно
Татьяна 2019-09-11 05:24
Спасибо Вам огромное.