Перелом пятки правой ноги

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад упал с забора на правую ногу, в последствие поехал в больницу, там сказали что перелом пятки, сказали что не значительный, мол 1-2 месяца в гиспе и все будет хорошо, отечность сразу после падения была не сильно большой, после наложения гиспа она спала на второй день уже, и сейчас чувствую некое послабление гиспа, плюс могу уже шевелить пальцами на ноге, так же на второй день поехал в другие мед учереждения для консультации, везде говорят все по разному, кто говорит что нужна операция, кто говорит что заживет еще раньше 1-2 месяцев, в общем я в глубоком недоумение, что делать, ниже прикреплю снимки ренгена, посмотрите пожалуйста и скажите на сколько серьезная травма, и как лучше поступить. Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Богдан.
Теги: перелом пяточной кости рентген, перелом пятки без смещения
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-17 13:28
Я уже ответил на Ваш вопрос - операция показана.