Перелом пальца ноги опух

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сломала палец 4 на ноге две с половиной недели назад, была большая гематома и отек, отек спал с ноги, но на самом пальце еще остался, ощущение что он онемевший и в него накачали воды. Это нормально? Гипс не накладывали, просто перемотали пальцы между собой
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте