Перелом пальца ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, рентген показал перелом четвертого пальца ноги (палец покраснел и посинел, больно ходить). Подскажите, пожалуйста, в чем состоит лечение перелома? Врач сказал, что необходимо только пластырем обмотать два пальца и все. Больничный предусмотрен при переломе, так как работаю на ногах.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте