Отрывной перелом пальца ноги

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. У меня в описание рентгена написано, что на 4 пальце отрывной перелом (Avulsion/ flake fracture fragment. Superimposition). Какие меры принимается в случае такого перелома пальца? Только привязвание его к соседу?
С уважением,
Наталия.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте