Перелом локтевого сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад моя младшая дочка сломала руку. Дочка лежала смотрела телевизор, может стала засыпать и упала с дивана. Ужасно и нелепо. В платной клинике нам сделали снимок и наложили гипс, сказали что всё очень серьёзно, в больницу нам только через 2 дня. Хотелось бы знать ваше мнение, всё ли так плохо. Какие рекомендации дадите по реабилитации. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:42
У ребенка есть перелом - что несерьезного в этом? О какой реабилитации речь? Вы должны соблюдать основные (пока) рекомендации врача и периодически являться на осмотр для оценки динамики лечения