Перелом голеностопного сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мей знакомой проблема. Год назад сломала ногу. Делала снимок в апреле врачи нечего не сказали и сделала сейчас есть очень большие изменения врачи так же нечего не говорят а только дали направление убрать металл. Знакомая раньше ходила через боль, а сейчас опять прибегла к костылям. Скажите пожалуйсто что у неё с суставом по снимкам.
Теги: после перелома нет сгиба в голеностопном суставе, перелом ноги
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-31 05:59
Здравствуйте! Признаки разрушения сустава.