Переход с Минизистона-20фем на новинет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,2 месяца принимала минизистон 20 фем, из-за индивидуальной непереносимости левоноргестрела (покрываюсь язвами) с гинекологом решили перейти на новинет, пила его года два назад, проблем не было, она сказала сделать 7-дневный перерыв и начать с 8 дня новинет, а в инструкции к нему написано, что при переходе надо начать приём без перерыва. Как быть? Спасибо
2 ответа
Добрый день, Виктория.
Можно с перерывом и без него, это не принципиально в вашей ситуации.