Джес или минизистон?
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, сдала анализы, посоветовали Джес или Димиа, до беременности принимала минизистон 20фем. Вопрос, можно ли вместо Димиа начать вновь принимать минизистон? Не повлияет ли это на конрацепцию?
3 ответа
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть вопроса. Минизистон также, как и Димиа, и Джес-оральные контрацептивы. С другим количество действующих веществ и общим числом таблеток.
Платная консультация
Дана 2014-10-20 18:28
Вопрос в том, что если я буду принимать минизистон вместо назначенного димиа, не наступит ли беременность(при условии что я рожавшая)? Не слишком ли малые действующие вещества в минизистоне?