Как перейти с одних ок на другие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как быть в такой ситуации: врач назначила принимать Джес или Димиа. Я стала принимать Димиа с первого дня месячных. Пропила всего пять дней и бросила, т. к. появились побочные эффекты (сыпь на ногах и мелкие пры́щики на лице). Теперь хочу попробовать Джес. Ничего страшного в том что я не допила Димиа? И когда начать Джес, в первый день след. Цикла? На данный момент у меня 10 день цикла и появились выделения. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:13
Здравствуйте. Джес и Димиа - это, по сути, одно и то же. Не понимаю автозамены такой, честно. Но если врач так решил - тогда с первого дня следующей менструации
Платная консультация
Марина2207 2017-07-03 17:52
Нет, врач не делала замену. Я подумала что если что то мне не подойдёт, я могу принять другое, из то что врач мне подобрала. Как я поняла, Джес возможно мне тоже не подойдёт? Тогда уже с врачом нужно искать замену? Гормоны я никогда ранее не принимала, и врач назначила мне их из-за болезненных месячных, не понравился на УЗИ яичник, ну и в целях защиты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:54
Да, что-то нужное другое, потому что указанные Вами средства - идентичны