Переход с три регола на новинет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, хочу перейти с три регол на новинет, после 7 дневного перерыва. Стоит или нет. При приеме три регола мажет. Или стоит продолжать три регол? Стойт ли делать перерыв в месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 20:12
Здравствуйте! С какой целью хотите перейти?
Платная консультация
Надежда 2020-08-14 00:46
Потому что из за три регол у меня мажет в середине цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 09:46
Если принимаете меньше 3 месяцев, то можно не переходить. Если решитесь переходить, то месяц перерыва делать не нужно