Переход на другую дозировка фемостона

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Ттг-норма, сахар-норма, холестерин - норма. Осмотр гинеколога, месяц назад-все в норме
Здравствуйте, мне 55 лет, принимаю фемостон с 50 лет. Три месяца назад перешла с 1/10 на фемостон конти. На третий месяц появилось головокружение, месячные в конце упаковки либо в начале следующей в виде небольших мажущих выделений. Может стоит вернуться на 1/10? Чувствовала себя на них отлично, правда месячные уже надоели. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 06:26
Добрый день.
Да, лучше вернуться на 1/10 если на них вам было лучше
Платная консультация
Оксана 2020-12-24 02:47
Спасибо за ответ. Нужно ли закончить упаковку фемостона конти(4таблетки выпила). Или можно перейти сейчас на 1/10?