Кровотечение на фоне ЗГТ
Спрашивает: Антонина Борисовна Дарьина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет, месячные отсутствовали 3 месяца, до этого год с нарушениями шли, УЗИ и анализы подтвердили климакс. Врач назначила Фемостон Конти, но на третьей пачке начала болеть грудь и началось кровотечение (по обильности как мои стандартные месячные). Может надо перейти на Фемостон 1/10. Может Конти не правильно назначили мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 08:40
Добрый день.
Лечение правильное.
Если выделения не обильнее ваших обычных месячных, то это нормально.