Переход с лактинет на ярину плюс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при гв принемала Лактинет, пью 2 упаковку. На протяжении приема 2 упаковки были мажущие и кровенистые выделения. Пропив 21 таблетку выделения закончились, сейчас пью 5 пустую таблетку месячных все нет. Я закончила кормить малыша и хочу перейти на ярина плюс, пила их жо беременности. Как это сделать допить пустые таблетки не дожидаясь месячных и начать пить ярину? Или как лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 14:22
Здравствуйте! Заканчивайте упаковку полностью и начинайте ярину
Платная консультация
Оксана 2020-07-26 22:10
Спасибо большое)