Мазня каждый месяц

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Пью 5 упаковку Джес Плюс в целях контрацепции (по совету гинеколога). На 1 и 2 упаковке у меня была мазня весь цикл. На 3 мазня началась ближе к середине упаковки. На 4 упаковке светло - коричневая мазня начала беспокоить с 17 таблетки. Сейчас я пью уже 5 активную таблетку 5 упаковки. Месячные закончились, но опять выделения светло - коричневые. Они без запаха, их не много, но они жутко раздражают, тк приходится всегда быть с ежедневкой.
1. Может быть этот препарат мне не подходит? 2. На какой мне лучше всего перейти в таком случае?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 14:18
Здравствуйте!
  1. Да, препарат вам не подходит
  2. Ярина например
Платная консультация
Диана 2020-07-21 15:02
А что лучше, Ярина или Ярина плюс? Я не рожала, беременность планирую не раньше, чем через 4 года. Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 15:39
В ярина плюс содержится витамин фолиевая кислота. Лучшее ее
Платная консультация
Диана 2020-07-21 17:44
Большое спасибо за консультацию!