Передозировка витамином

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как лечить переизбыток витамина d3? принимала его в комплексе с витаминами, потом оказалось, что у меня переизбыток данного витамина. В легких обнаружен кальцинат. Какие лекарства нужно принимать, какие средства есть для вывода витамина D
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-24 02:38
Здравствуйте.
Укажите уровень витамина у Вас в крови, прикрепите оригинал анализа.
Платная консультация
Елизавета 2020-04-24 07:31
Анализ я не делала, но принимала без назначения 3200IU, не видела что в витаминах был тоже он и пила ещё добавочно
Это ничего не означает. Сдайте анализ крови на содержание витамина Д. Думаю, что передозировки у вас нет.