Передозировка витамина Д-3

Спрашивает: Ерасыл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тромбоз нижних конечностей
Здравствуйте, почему-то думал что нужно каждый раз, после еды, но оказывается нет, что теперь мне делать? Критично это или нет, вроде не долгое время же пил, доза была примерно 3000-4000МЕ в день, помогите пожалуйста
Категория: Нутрициолог

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-09-27 07:00
ДОбрый день.

Сдайте анализ на вит Д.
Платная консультация
Ерасыл 2022-09-27 08:17
Еще раз здравствуйте, но я принимал только 3 дня, обязательно делать анализ?
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-09-28 07:04
Добрый день.
будет.
недолго - не равно три дня.

Если только 3 дня, анализ делать не обязательно. ДОза достаточно низкая, передозировки не будет.