Передний увеит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ЮРА
Здравствуйте, у моего сына острый передний увеит (ремиссия) 1.5года. Сильно покраснел глаз, капаю окомистин, краснота не уходит. Что ещё можно сделать и какие препараты должны быть под рукой для экстренной помощи(выходной, в отпуске) до похода к врачу? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Начинайте капать индоколлир по 1 кап 6 раз в день. А до врача надо дойти обязательно! Чтобы назначить правильное лечение.