Передаются ли зпп в общественном туалете

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в поезде при посещении туалета бедром задела ручку на стене. Возможно ли таким способом заражение зпп. Попадают ли возбудители зпп на окружающие предметы при смыкании унитаза с открытой крышкой и возможно ли заражении в таком случае в общественном туалете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-19 07:40
Здравствуйте. Нет, подобным образом заражение исключено. Можете не волноваться.
Катерина 2022-06-19 19:36
Спасибо