Заражение в общественном туалете

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли чему-нибудь заразиться, если я живя в хостеле, задел головкой члена внутренний обод унитаза? Было выполнено обрезание еще в детстве, влияет ли это на что-то? Просто не хотелось бы в чужом городе что-то подцепить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-24 10:33
Здравствуйте. Заражение ИППП, в подобной ситуации, исключено. Можете не переживать.