Передача вич вируса

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, со знакомым курил электронную сигарету, заметил то что у него кровоточит десна, устройство его! Есть ли возможность заразится так? В моём рту есть небольшая ранка которая не кровоточит будто стоматит или типа того! Будет ли риск заражения ВИЧ ВИРУСОМ через такой контакт
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-14 19:01
Данил! Заразиться вирусом ВИЧ в вашей ситуации нельзя. Но, соблюдайте меры личной гигиены. Не курите совместно без замены курительной трубки.
Платная консультация
Данил 2022-07-14 20:37
Елена я очень надеюсь из за связи(войны) Вы не будете меня обманывать, я ещё подросток и действительно беспокоюсь из за всего. Никогда не вмешивался в политическиую сферу! Для меня все нации и тд равные люди, я никого никогда не осуждал. Но пожалуйста дайте мне ответ всё будет хорошо! Понимаю надоедаю, но с этого ответа поставьте точку в моем вопросе: (
Данил 2022-07-14 20:26
Я если язвочки в желудке и кишечнике? А кровь товарища была свежей из десны, и я сделал много затяжек с устройства курения. Так же процент равен 0?
Как же я вам благодарен! Елена Владимировна, дай бог здоровья вашей земле, родне, народу, детям и вам. Миру
ВЫ ЛУЧШИЙ ДОКТОР С КОТОРЫМ У МЕНЯ ПРОХОДИЛИ ДИАЛОГИ, ИЗ ЗА ВАЯ Я СПОКОЕН И 2 РАЗА ДЕЛАЛ ТЕСТ НА ВИЧ И УВЕРЕН В СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!
Данил 2022-07-14 20:32
И скорее всего травмы слизистой у меня тоже были, с выделением моей крови! (