Перебои после еды
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! После сильной панической атаки, через месяц начал чувствовать перебои в сердце на УЗИ все нормально. Показания холтер 2100 ЭС за сутки. Пропил 1.5 месяца магнерот толку особо нет. Но после приёма пищи в обед с последующим принятием горизонтальной позы не могу уснуть начинаються перебои. Как с этим бороться?
9 ответов
Александр 2021-02-15 17:46
Здравствуйте, нет такого анализа я не делал. Я сдавал анализ крови и на миакордит. Все в норме. И ещё как только я посплю все проходит. В описании я опечатался ЭС 1100, а не 2100.
Этот анализ исключает патологию щитовидки, на фоне которой тоже бывают нарушения ритма
Платная консультация
Нет не опасные, бывает и намного больше экстрасистол, тем более они у вас одиночные, а это считается благоприятным
Платная консультация
Александр Спасибо Вам огромное. До панической атаки я их не чувствовал. А может их и не было вовсе.
Многие не чувствуют хотя у них тысячи экстрасистол, все это субьективные ощущения, постарайтесь не акцентироваться на этом, не зацикливаться, внушите себе что это не опасно не смертельно, сердце от этого не остановится
Платная консультация
Александр Со временем они проходят или ждать развитие чего-то серьёзного? А как быть с приёмом пиши как поешь так подпирает в левой области, а приляжешь и перебои неприятные. И как показывает практика люди с этим долго живут?
А фгдс вы делали? С такими нарушениями люди живут достаточно долго, они не влияют на продолжительность жизни