Пелонефрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, доктор у меня такая ситуация болею тонзиллитом неделю. Сегодня назначили азитрамицин 5 дней. Утром сходила в туалет с болью и вот днем один раз немного и опять боль. Болит поясница справа вечно эта почка восполяется Моча мутноватая но не сильно прямо скажу так как болею часто хроническим пелонефритом. Стала пить цистон стараюсь побольше пить воды. Скажите мне нужно для пелонефрита отдельно покупать антибиотик или азитрамицин может помочь. И что еще купить попить конефрон тоже есть спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-12 22:18
Добрый вечер. Есть возможность сдать анализ мочи?
Платная консультация
Юлия 2020-10-12 22:39
ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ (Я СДАВАЛА ВОТ КАК ЗАБОЛЕЛА К СОЖАЛЕНИЮ КАРТОЧКА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЙКОЦИТОВ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО В МОЧЕ НО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ИДЕТ ВОСПАЛЕНИЕ ПОПЕЙТЕ АЗИТРОМИЦИН. ПРО ПОЧКИ НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ТЕРАПЕВТ. ЧТО В ОРГАНИЗМЕ ИДЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ НА ФОНЕ ТОНЗИЛЛИТА. с почками у меня вообще беда постоянно почти песок идет и хлопья ужасные (поэтому и спросила обычно в такой ситуации иду к урологу он назначает канефрон и ципрофлоксацин вот и спросила а азитрамицин поможет почки вылечить или нет(осенью всегда такое обострение
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-13 07:09
Азитромицин вряд ли. Добавьте Фурамаг 50 мг 3 раза в день на 10 дней