Печень грудничка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, указывает ли анализ крови на серьезное поражение печени? Гепатит с не подтвердился. Желтуха новорождённого держалась до 3 месяцев. Ребёнок полностью на грудном вскармливании.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-10 18:10
Здравствуйте. Не указывают, ничего существенного нет
Платная консультация
Александра 2020-12-10 19:28
А какие тогда могут быть причины повышенной АСТ?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-10 21:09
Воспаления любого органа кроме печени, токсическое действие лекарств, просто неспецифическая ферментотатия, индивидуальная норма.
Платная консультация
Александра 2020-12-10 22:51
Спасибо