Проблема с печенью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда болит в правом боку, по результатам анализа крови Алат Асат - норма, Билирубин общий- очень завышен 40,3 мкмоль/л. Что может быть с печенью?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-02 07:23
Здравствуйте. Может быть синдром Жильбера, камни желчного пузыря, дискинезия желчевыводящих путей. Стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, полный клинический анализ крови, маркеры вирусных гепатитов В и С, кал на паразитов, фракции билирубина