ПБЛНПГ, дилатационная кардиомиопатия, снижено кровообращение

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, поставили дилатационную кардиомиопатию со сниженной фракцией выброса. Назначили лечение. Ещё давно болею тревожным расстройством. Подскажите правильное лечение назначили? Сильно ли увеличено сердце? Возможно его уменьшить до обычных размеров? Панические атаки и тревога влияет на сердечно сосудистую систему?
Холтер - https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a25/2003/c0/16e8d2cfbb38.jpg/htm
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте принимайте все назначенные препараты, сократимость сердца снижена, про размеры его четко не написано, по холтеру есть нарушения ритма, поэтому повторите его и узи сердца уже на фоне назначенного лечения