Пайпель-биопсия и миома матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера сдавала пайпель-биопсию. У меня есть миома матки. Врач о ней конечно знала. Наблюдаю миому матки с 2015 года. В размере она не меняется. Но вчера было ощущение, что врач ее задела при заборе биопсийного материала. Может ли узел увеличиться от такого вмешательства? Болит сейчас именно со стороны, где миома матки.
Я планирую беременность, и если результат придёт хороший, то врач мне разрешит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-28 14:52
Добрый день.
Нет, эта процедура никак не могла повлиять на миому матки.
Платная консультация
Юлия 2019-08-28 16:58
А можно проконсультироваться по результатам? Кстати, один цикл пропила дюфастон с 16 по 25 день цикла. Врач назначила на 6 месяцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-31 21:24
Да, можно, закажите при ватный вопрос.