Патология желточного мешочка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки, два узла
Здравствуйте, 12 лет не беременнела. Есть один сын. На данный момент беременность 6 недель. Результат узи: СВДПЯ 2,23. КТР 0,37. Желточный мешочек 0,90. Сердцебиение не определяется. Хгч в динамике через 3 дня упало на 1000 ед. Последние месячные были 24.10.2020. Каковы прогнозы, есть ли смысл ждать сердцебиение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 19:30
Здравствуйте. Прогнозы негативные. Нет никакого смысла что-то ждать, эта беременность обречена, к сожалению.