Медикаментозное прерывание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30 лет,2 детей. Абсолютно неожиданно оказалась беременна. Поняла, что рожать не хочу. Последние месяч.17.11.2017 при 9дневной задержке пошла на узи, плодное яйцо в матке, срок 4 недели(хотя от месячн. Получается 5) сказали не видно желточного мешка. Врач отказала в проведении медикаментозного прерывания и назначила узи через 3 дня. Может ли отсутствие желточн. Мешочка быть причиной для отказа? И не говорит ли установоение меньшего срока о поздней овуляции? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 09:44
Здравствуйте! Пока вам нужно установить нормальную беременность, чтобы можно было её прервать медикаментозно без большого риска осложнений