Размер желточного мешочка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В первый раз была на узи в 6.6. недель. Сказали всё в норме. Размер желточного мешочка 3.5 мм.
Потом была на узи в 9.2. недель. Прикладываю узи.
Там размер желточного мешочка 3.2.
1) Почему он уменьшился?
2) Угрожает ли что-то беременности? Я принимаю утрожестан 3/200.
3) Может ли на таком сроке уже регрессировать желтое тело?
4) Стоит ли увеличить дозу утрожестана из-за гематомы?
Теги: желточный мешок норма по неделям, желточный мешок при беременности размеры по неделям, нормы желточного мешочка по неделям беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 14:38
Здравствуйте.1. Он остался в прежних размерах. Это незначительные колебания. 2. Нет. 3. Понемногу может начинать. 4. Нет
Платная консультация
Виктория 2020-10-05 15:46
Спасибо большое!