Размер желточного мешка в 10 недель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по узи поставили срок беременности 10 недель 2 дня (после криопереноса и ПГД). Сказали все хорошо развивается и размеры соответствует сроку, НО размер желточного мешка указан 6,4 мм. На него на УЗИ не обратили внимание. Является ли это нормой? На сколько я знаю, норма - это до 6 мм на этом сроке или все бывает индивидуально, если других признаков отклонения нет? Скрининг еще не делали.
1 ответ
Здравствуйте. Бывает по-разному. Сделаете скрининг со временем и все прояснится. Но если более ничего патологического нет, то не стоит фиксироваться на этом