Размер желточного мешка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в соответствии с результатами УЗИ, в 5 недель и 3 дня с даты последней менструации видно плодное яйцо 14 мм и желточный мешок 1.5 мм. Вопрос в том, не маленький ли размер желточного мешка на этом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 13:01
Добрый день.
Это нормальный размер.
Рекомендую отслеживать ХГЧ в динамике.